В декабрьскую подборку PS Plus вошли Titanfall 2 и Monster Energy Supercross

6

Компания Sony представила традиционную подборку бесплатных игр в сервисе PlayStation Plus. В декабре подписчики получат Titanfall 2 от Respawn Entertainment и Electronic Arts, а также Monster Energy Supercross — The Official Videogame от Milestone. До конца месяца пользователи ещё смогут добавить в библиотеку Nioh и Outlast 2 из ноябрьской подборки.


Titanfall 2 представляет собой ураганный шутер в антураже футуристического будущего. В игровом процессе проекта ставка делается на взаимодействие с гигантскими мехами, использование разнообразного оружия и акробатику, в том числе бег по стенам. На Metacritic (PS4-версия) Titanfall 2 имеет 89 баллов после 61 рецензии от критиков. Пользователи поставили оценку 8,4 балла из 10, проголосовало 1303 человека.

В декабрьскую подборку PS Plus вошли Titanfall 2 и Monster Energy Supercross

А в Monster Energy Supercross предстоит испытать себя в гонках на мотоциклах. Заезды в игре проходят на небольших аренах с полосой препятствий. В процессе можно выполнять разные трюки, прыжки и красиво проходить повороты. На Metacritic (PS4-версия) Monster Energy Supercross набрала 67 балла от журналистов после 27 обзоров. Пользовательская оценка — 6,8 балла из 10, но отзывы оставили только 32 человека.

В декабрьскую подборку PS Plus вошли Titanfall 2 и Monster Energy Supercross

Стоит отдельно отметить, что подписчики PlayStation Plus, владеющие PS VR, получат эксклюзивный доступ к демоверсии Firewall Zero Hour. Опробовать игру можно с 19:00 3 декабря до 19:00 9 декабря по Москве.

Источник