В Австралии на перекупщиков видеокарт объявлена охота

2

Неравный бой с желающими заработать на перепродаже дефицитных видеокарт NVIDIA в эти дни приходится вести не только интернет-магазинам, но и производителям видеокарт, которые самостоятельно реализуют свою продукцию через онлайн. Опыт австралийской сети Mwave в этом смысле может быть полезен тем, кто жаждет восстановления справедливости в этом вопросе.



							В Австралии на перекупщиков видеокарт объявлена охота

анонсы и Конкурс Seagate – выиграй 10ТБ Exos X16 за комментарий Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх РУХНУЛА цена MSI RTX 2070 после анонса RTX 3ххх RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх Новейший i9 <b>10850KA</b> – смотри характеристики Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Как выясняется, представители Mwave отслеживают на eBay предложения купить GeForce RTX 3080 по спекулятивным ценам, выявляя среди владельцев лотов тех, кто приобрёл видеокарты у них. Если это позволяют сделать сопоставляемые регистрационные данные, спекулянты исключаются их списка клиентов Mwave, которые имеют право участвовать в розыгрыше места в очереди на покупку дефицитных товаров. Отменённые, но не завершённые заказы перераспределяются в пользу добропорядочных клиентов магазина.

Источник