Ulefone везёт на IFA 2019 шесть смартфонов

0

Несколько раз в год производители смартфонов собираются вместе на крупных выставках, чтобы представить новые продукты и похвастаться уже анонсированными решениями. Ближайшим и заключительным в этом году таким мероприятием станет IFA 2019. Выставка пройдёт с 6 по 11 августа в столице Германии. В ней примет участие китайская компания Ulefone, которая привезёт в Берлин сразу шесть смартфонов.

Ulefone везёт на IFA 2019 шесть смартфонов


Гвоздём программы производителя из Поднебесной станет защищённый телефон Ulefone Armor X6. Он получит прочный корпус, 4-ядерную однокристальную систему MediaTek MT6580 в паре с 2 ГБ оперативки и встроенный накопитель на 16 ГБ. Смартфон будет отличаться компактными размерами. Модель обзаведётся 5-дюймовый дисплеем с соотношением сторон 2 к 1. Также в конфигурацию будущей новинки войдут основная и фронтальная камеры с разрешением 8 Мп и 5 Мп соответственно, аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч и операционная система Android Pie.

Если Ulefone Armor X6 станет новинкой производителя из Китая, а на выставке IFA 2019 состоится её премьера, то пять других моделей уже были представлены ранее и хорошо знакомы пользователям, следящим за успехами Ulefone и мобильной индустрией в целом. Речь идёт о смартфонах Armor 6E, Armor X3, Amor X5, Note 7 и Note 7P. Коротко расскажем о каждом устройстве, а начнём мы по порядку.

Ulefone Armor 6E – это ещё один представитель серии Armor, что априори означает защищённый корпус. Модель оборудована 4 ГБ оперативной памяти в паре с накопителем на 64 ГБ. Фото- и видеосъёмкой занимаются основная камера с разрешением 16 Мп + 2 Мп и фронтальная на 8 Мп. Смартфон поддерживает беспроводную зарядку мощностью 10 Вт по стандарту Qi, а ёмкость АКБ равна 5000 мАч. Из остального можно выделить поддержку 4G, ОС Android Pie, технологию распознавания лиц и сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне.

Ulefone Armor X3 – представитель начального уровня с соответствующей ему начинкой во главе с 4-ядерной мобильной платформой MediaTek MT6580. Смартфон комплектуется 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ флэш-памяти и батареей ёмкостью 5000 мАч. Диагональ широкоформатного экрана составляет 5.5 дюйма. Также в конфигурацию вошли основная камера на 8 Мп + 2 Мп и фронтальная на 5 Мп. Программной основой служит ОС Android Pie.

Ulefone Armor X5, по сути, является улучшенной версией модели Armor X3. Объем оперативной памяти увеличился до 3 ГБ, а разрешение основной камеры составило 13 Мп + 2 Мп. Сердцем модели стала однокристальная система Helio P23. Из прочего можно отметить поддержку работы с двумя SIM-картами в сетях 4G, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и NFC с поддержкой Google Pay. Остальные параметры такие же, как и в Armor X3.

Ulefone Note 7 достался 6.1-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом для 5-мегапиксельной фронталки. Разрешение основной камеры составляет 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. За работу без подзарядки отвечает встроенная батарея на 3500 мАч. Также выделяют Face Unlock, поддержку 3G и отдельный слот для карты памяти. Ulefone Note 7P имеет всё то же самое, но с одним исключением. Эта модель поддерживает 4G.

Ulefone везёт на IFA 2019 шесть смартфонов

Больше информации обо всех смартфонах вы сможете найти на официальном сайте компании Ulefone, нажав здесь. Ещё раз напомним, что выставка IFA 2019 начнётся 6 сентября и продлится до 11 сентября текущего года.