Ulefone Power 6 – бюджетный камерофон за $159.99

3

Последним представителем серии Power компании Ulefone является модель Power 6. Смартфон уже находится на рынке некоторое время и смог заслужить неплохую репутацию. Производитель из Поднебесной уже делился не одним видео, в которых рассказывал о той или иной особенности модели. В этот же раз внимание уделено камерам Ulefone Power 6.

Ulefone Power 6 – бюджетный камерофон за $159.99


Новинка несет на борту сдвоенную основную камеру, которая установлена вверху тыльной панели. На одной площадке вместе с двумя модулями расположена светодиодная вспышка. Разрешение главного модуля в Ulefone Power 6 составляет 16 Мп. Он построен на базе сенсора Sony IMX298. Ассистирует ему 2-мегапиксельный датчик изображения, который отвечает за анализ глубины и позволяет аккуратно размывать фон, получая фотографии со стилистическим эффектом, именуемым «боке».

Основная камера в смартфоне поддерживает различные режимы съемки, среди которых уже упомянутый Bokeh Mode, а также Pro Mode, Mono Mode и Beauty Mode. Фронтальная камера расположена на лицевой панели в каплевидном вырезе. В ее основу положен 16-мегапиксельный датчик изображения. На селфи-камеру Ulefone Power 6 можно получать неплохие «себяшки». На базе фронталки реализована технология распознавания лиц.

Ulefone Power 6 – бюджетный камерофон за $159.99

Из остальных параметров смартфона также можно выделить 6.3-дюймовую IPS матрицу с разрешением Full HD+, мобильный процессор Helio P35 с поддержкой алгоритмов искусственного интеллекта, NFC, операционную систему Android Pie и поддержку Google Pay. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, а постоянной – 64 ГБ. Смартфон также может похвастаться наличием сканера отпечатков пальцев и GPS/ГЛОНАСС/Beidou/Galileo. Модель поддерживает международные бэнды, поэтому с ней вы будете оставаться на связи в любой части мира.

Ulefone Power 6 – бюджетный камерофон за $159.99

Больше информации о смартфоне вы найдете на официальном сайте китайской компании. До 29 июля текущего года купить Ulefone Power 6 на Banggood можно по приятной цене – $159.99.