Ulefone Armor 6E – камерофон для подводной съемки за $199.99

8

Для многих смартфонов можно приобрести боксы сторонних производителей, которые позволяют вести съемку под водой в том случае, если устройство не имеет защиты по стандарту IP68. Компания Ulefone постаралась решить часть недостатков подводной мобильной фотографии, выпустив смартфон под названием Ulefone Armor 6E.

Ulefone Armor 6E – камерофон для подводной съемки за $199.99


Модель не только имеет защищенный корпус, который позволяет использовать ее без дополнительных аксессуаров под водой, но и может похвастаться реализованной на программном уровне поддержкой режима подводной съемки. Активировать его можно из шторки уведомлений.

В видеоролике можете видеть, как Ulefone Armor 6E работает под водой на глубине 10 метров в течение 30 минут. В режиме подводной съемки предусмотрена другая модель управления устройством. Для того, чтобы сделать снимок, необходимо нажать клавишу увеличения громкости. Кнопка уменьшения громкости отвечает за запись видео, а ее удержание позволяет переключиться на фронтальную камеру, т.е. все операции со смартфоном можно выполнять одной рукой. После 30 минут нахождения под водой Ulefone Armor 6E продолжил функционировать в обычном режиме.

Ulefone Armor 6E – камерофон для подводной съемки за $199.99

Девайс оборудован тремя объективами. Спереди находится фронталка на 8 Мп, а сзади основная камера, представленная двумя модулями с разрешением 16 Мп + 2 Мп. Из прочих характеристик Ulefone Armor 6E выделить отдельно необходимо 6.2-дюймовую FHD+ матрицу, аккумуляторную батарею емкостью 5000 мАч, однокристальную систему Helio P70 с поддержкой алгоритмов искусственного интеллекта, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб флэш-памяти. Из коробки модель работает на базе ОС Android Pie.

Ulefone Armor 6E – камерофон для подводной съемки за $199.99

До 3-го июня текущего года на торговой онлайн-площадке Gearbest можно заказать Ulefone Armor 6E по скидке за $199.99. Для покупки смартфона нажмите здесь.