Украина: Умный почтовик Spark от разработчиков Readdle теперь доступен и на Mac

1

Добротный и гибко настраиваемый почтовый клиент Spark от одесской компании Readdle для iOS теперь доступен и для Mac. Со вчерашнего дня приложение можно загрузить из онлайн-магазина Mac App Store, причём абсолютно бесплатно.

Почтовый клиент Spark поддерживает множество почтовых сервисов, в числе которых Gmail, Outlook, Yahoo, iCloud, Exchange и другие продукты с поддержкой протокола IMAP. Он отличается интеллектуальными алгоритмами, которые автоматически распределяют поступающие сообщения по различным группам. А уведомления о новых сообщениях пользователь получает только в подходящие моменты. Кроме того, сервис имеет глубокую интеграцию с Dropbox, Box, iCloud Drive и Evernote.


Почтовый клиент Spark не только умён, но и поддается гибкой настройке. Пользователи могут полностью адаптировать функциональность приложения под себя, выбрать какие функции отображать, а какие спрятать за ненадобностью. Входящие сообщения можно откладывать, указав время, когда они снова должны появиться во входящих, архивировать “пачками”, а также легко удалять. Еще один приятный момент для пользователей, использовавших Spark на iOS, после установки версии для Mac все до единой настройки и ожидающие вашего внимания сообщения будут синхронизированы.

У Spark есть множество достойных конкурентов на Mac. В их числе родное приложение Apple Mail, а также сторонние вроде Airmail, Polymail, Newton. А некоторые и вовсе предпочитают использовать веб-версии Gmail и других почтовиков. Впрочем, его легкий и простой интерфейс, мощный набор функций и бесплатность делают Spark весьма привлекательным вариантом для тех, кто ищет альтернативу имеющимся решения для работы с почтой. (Readdle/NovostIT)