Украина: “Укртелеком” вводит новые тарифы на фиксированную телефонию

0

Компания “Укртелеком” ввела новую линейку тарифных планов на фиксированную телефонию. С начала сентября в ежемесячных счетах за пользование фиксированное телефонией будет отображаться тарифный план клиента, который кроме традиционных местных звонков будет содержать дополнительные звонки абонентам услуги “Интернет телефон”, сообщают в пресс-службе компании.


“Укртелеком” устанавливает 4 основных тарифных плана для разных категорий абонентов, в зависимости от типа подключения их телефона. Для пользователей телефонов, подключенных к отдельной телефонной линии, вводятся следующие тарифные планы:

“Домашний Базовый” – включает безлимитные местные разговоры и 300 минут общения с абонентами услуги “Интернет телефон” (звонки на SIP-номера с кодом 892). Для абонентов городов и райцентров ежемесячная абонплата будет составлять 35,02 грн., а для жителей сельской местности – 24,86 грн.

“Домашний Минимальный” – содержит 600 минут местного общения и 150 минут общения с абонентами услуги “Интернет телефон”. Для абонентов городов и райцентров ежемесячная абонплата будет составлять 31,49 грн., а для жителей сельской местности – 21,74 грн.

Для пользователей фиксированных телефонов, подключенных по спаренной схеме, вводятся следующие тарифные планы:

“Совместный Базовый” – включает безлимитные местные разговоры и 120 минут общения с абонентами услуги “Интернет телефон”. Для абонентов городов и райцентров ежемесячная абонплата будет составлять 28,01 грн., а для жителей сельской местности – 19, 90 грн. (Укртелеком/NovostIT)