Украина: “Укртелеком” совместно с oll.tv запустили видеоресурс для абонентов “ОГО”

0

Компания “Укртелеком” представила для абонентов “ОГО” услугу “ОГО! TV”, сообщает пресс-служба провайдера. Услуга обеспечит доступ к просмотру телевизионных каналов, лицензионных фильмов и видеофайлов, спортивных или других событий и программ из библиотеки легального контента на специально созданном ресурсе – ogo.oll.tv.


Весь контент доступен для просмотра в режиме онлайн на максимальной скорости – до 24 Мбит/сек, независимо от скорости тарифного плана “ОГО”. Доступ к библиотеке лицензионного контента пользователи услуги “ОГО” могут получить с персонального компьютера, планшета, смартфона, телевизора Smart-TV или обычного телевизора с использованием телевизионной приставки.

Абоненты “ОГО” имеют возможность в течение месяца за 1 грн. оценить новый ресурс “ОГО! TV”. Дальнейшее пользование услугой тарифицируется в пределах размера абонентной платы за пользование услугой “ОГО” в пакете “ОГО!TV Базовый” или 60 грн. в месяц в пакете “ОГО!TV Стандарт”. Услуга “ОГО! TV” предоставляется совместно с видеосервисом oll.tv. На данный момент сервис предоставляет доступ абонентам “ОГО” “Укртелекома” к более чем 40-ка каналам, среди которых СТБ, “Украина”, “Новый канал”, ICTV, М1 и другие. (Укртелеком/NovostIT)