Украина: Теперь приложение “Мой Киевстар” доступно и для планшетов

0

“Киевстар” представил специальную версию системы самообслуживания “Мой Киевстар” для планшетов. Удобство использования системы на Android и iOS планшетах уже можно оценить, скачав “Мой Киевстар” в магазине приложений. В дополнение к уже существующим приложениям “Мой Киевстар” для мобильных телефонов на базе Android, iOS и Windows Phone, компания представила специальную версию приложения для планшетов Android и Apple iPad. Планшетная версия “Мой Киевстар” отличается привлекательным интерфейсом, выполненным в современном “плоском” дизайне, а также эргономичными элементами навигации и управления.


Вместе с версией для планшетов, система дополнена новым функционалом “Индивидуальных предложений”, которые формируются на основании потребительского профиля абонента. Индивидуальные предложения доступны для подключения в разделе “Тарифы и услуги”.

Удобство мобильных приложений “Мой Киевстар” оценят абоненты, которые используют одновременно несколько SIM-карт в различных устройствах (мобильный телефон, автомобильная сигнализация, POS-терминал или детский GPS-трэкер). Множество устройств не имеют функции доступа к абонентскому счету. Для проверки остатка средств или смены тарифного плана приходится вынимать SIM-карту и устанавливать ее в мобильный телефон. Пользователи системы “Мой Киевстар” лишены этих неудобств, они управляют счетами всех SIM-карт с экрана своего компьютера или гаджета. Стоит отметить, что данная функция будет также полезна для бизнес-абонентов “Киевстар”.

Среди владельцев Android-устройств все более популярными становятся виджеты для рабочего стола, позволяющие с одного взгляда оценить остаток на своих основных и бонусных счетах. Приложение для планшетов также унаследовало функционал виджетов.

“После выхода планшетной версии мобильного приложения, “Мой Киевстар” становится самой гибкой и удобной системой самообслуживания на отечественном телеком-рынке. Система предлагает удобный формат контроля состояния счета SIM-карты и лицевого счета пользователя услуги “Домашний интернет”, независимо от того, каким мобильным устройством пользуется абонент”, – рассказывает Маргарита Задоя, менеджер по развитию систем самообслуживания “Киевстар”.

Напомним, система “Мой Киевстар” позволяет управлять тарифами, услугами и акциями абонентам мобильной связи и услуги “Домашний интернет” от “Киевстар”. С момента запуска системы ее активными пользователями стали более 1,2 млн. абонентов, в том числе около 300000 пользователей OS Android, около 15000 Windows Phone и около 100000 iOS. (Киевстар/NovostIT)