Украина: Сервис Eatsmart.ua позволяет бронировать столики в ресторанах онлайн со скидкой до 50%

11

Киевский сервис онлайн-бронирования столиков Eatsmart.ua, который в феврале получил $110 тыс. инвестиций от частного инвестора, существенно переработал и обновил собственное мобильное приложение. Напомним, сервис Eatsmart.ua объединяет сотни украинских ресторанов. Он не только предоставляет услуги по онлайн-бронированию столиков, но позволяет получить скидку с чека до 50% в том или ином заведении общественного питания.


Сервис Eatsmart работает с ресторанами по специальной партнерской программе, поэтому для получения скидки не нужно накапливать баллы или бонусы. На сегодняшний день сервис запущен в Киеве, Ровно, Харькове, Львове, Одессе и Днепропетровске.

Приложение Eatsmart.ua можно бесплатно скачать для мобильных устройств на iOS и Android. После загрузки от пользователя потребуется пройти обычную процедуру регистрации (указать имя, фамилию, контактные данные и город проживания), затем появится возможность бронировать столики. Система подбирает заведения, которые находятся ближе всего к пользователю. Есть возможность сортировки по станции метро и ценам.

На общей страничке размещаются адреса ресторанов, средний чек и представленные кухни. При выборе конкретного ресторана перед глазами пользователя появляется базовая информация и возможности (добавить ресторан в “Избранное” и забронировать столик). После резервирования столик на мобильный номер клиента приходит SMS с подтверждением. По приходу в заведение пользователь должен сообщить официанту, на чье имя заказан стол, а также что резерв осуществлен через приложение Eatsmart.ua. Скидка будет включен в счет автоматически и распространяется на еду, алкоголь и напитки. Ежедневно в систему добавляется 20-30 новых заведений. До конца этого года разработчики планируют выйти на все крупные города страны, а к концу следующего подключить к системе онлайн-бронирования около 3500 ресторанов. (Eatsmart.ua/NovostIT)