Украина: Samsung объявил о создании клуба Samsung Members для владельцев Galaxy S7 и S7 edge

0

“Samsung Electronics Украина” сообщила об открытии клуба Samsung Members для владельцев флагманских устройств Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. В компании утверждают, что члены сообщества смогут воспользоваться разными привелегиями и преимуществами VIP-сервиса.

Кроме того, в дальнейшем Samsung планирует предоставлять членам клуба подарочные сертификаты от ресторанов и торговых сетей, а также приглашения на различные мероприятия. Предложения будут обновляться на регулярной основе.


Приобщиться к Samsung Members может каждый обладатель Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Для этого необходимо обновиться до последней версии ПО, после чего в меню появится приложение Samsung Members, или скачать программу в маркете Galaxy Apps. Для начала работы понадобится прохождение простой процедуры регистрации и наличие учётной записи Samsung Account.

Еще одной составляющей нового клуба является предложение VIP Service, в которое, по словам Samsung, входит: гарантированный ремонт в течение 24 часов, бесплатная доставка смартфона из дома в сервисный центр и обратно, а также выделенная телефонная линия специалиста колл-центра без ожидания. На данный момент услуга доступна в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Запорожье и Львове.

Кроме всего этого, Samsung Members также позволит членам клуба получать ответы на часто задаваемые вопросы, онлайн-поддержку и советы от операторов колл-центра, узнавать о ближайших сервисных центрах, а также использовать дистанционное управление смартфоном из колл-центра для решения возникших вопросов. Воспользоваться предложениями клуба Samsung Members можно на территории всей Украины. (Samsung/NovostIT)