Украина: Обновленная навигация от компании Визиком

0

В компании сообщают о выходе нового релиза программы навигации с функцией мониторинга транспорта, для устройств с ОС Android. Последний релиз программы, 4.4.2, порадует обновленным видом карты. За счет применения различных эффектов, карта выглядит намного приятней и красивее, подписи стали динамическими, линии сглажены. В режиме 3D просматривается высота зданий, что дает дополнительную возможность ориентироваться на местности.


В последнем релизе обновлены данные (адреса, развязки, POI) по всей Украине. Увеличилось количество городов, ПГТ и сел с адресной частью. На сегодняшний день, в полной версии карты Украины найдете более 500-та населенных пунктов с детальной адресацией, в том числе угловой. Демо версию программы, которая представлена картой Киева, можно установить с сервиса Google play или с сайта компании Визиком. Отметим, что карта Киева, как и полная версия программы, обновляется и не требует подключения к сети Интернет.

Интересной и полезной может быть функция Трекер, которую можно использовать как в индивидуальных целях, как и для решений в сфере бизнеса. Трекер позволяет передавать сообщения с диспетчерского пульта на навигатор и обратно. Программа передает координаты с устройства, что позволяет отслеживать местонахождение автомобиля. В свою очередь диспетчер может отправить координаты либо адрес на устройство, что может служить, например, точкой финиша, после чего программа автоматически проложит маршрут к заданной точке. Напомним, что функция Трекер доступна в полной версии программы. Помимо этого, любой человек может проверить наличие, а также правильное расположение своего дома на карте. Для этого не обязательно приобретать навигатор или GPS карту. Вы можете посетить онлайн карту компании Визиком и проверить необходимый адрес. Если окажется, что номер дома или его расположение не соответствует действительности, отправить сообщение об ошибке прямо с сайта. В последующих обновлениях все замечания будут учтены. (Визиком/NovostIT)