Украина: МТС запускает безлимитный тариф для голоса и интернета

1

Оператор мобильной связи “МТС Украина”, 100%-ная дочерняя компания ОАО “Мобильные ТелеСистемы”, ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о запуске нового тарифного плана “Смартфон 0,50” и обновлённого тарифа “Смартфон” с белимитными звонками в сети и мобильным интернетом для абонентов предоплаты, активно пользующихся мобильной связью.


Запуск нового тарифа “Смартфон 0,50” и обновление текущего тарифа “Смартфон” делает безлимитные услуги доступными для каждого абонента: тарифы актуальны и для тех, кто активно пользуется голосовой связью, и для пользователей мобильного интернета.

“Это не просто новый тариф. Это событие, которое в корне меняет подход к формированию тарифов и, несомненно, изменит украинский рынок мобильной связи. Мы подводим черту под традиционным для Украины разделением на тарифы для голоса и тарифы для даты. Сегодня интернет становится настолько же актуальным, насколько и голос. Поэтому “Смартфон” – первый универсальный тарифный план, который не делает различий между потребностями, а учитывает их в комплексе. Мы хотели сделать лучшее предложение, актуальное для абонентов сегодня, и поэтому предложили фактически двойной безлимит”, – говорит Олег Решетин, директор по маркетингу “МТС Украина”.

Тарифы “Смартфон 0,50” и “Смартфон” полностью удовлетворяют потребностям абонентов в связи с постоянно растущим количеством смартфонов. Теперь новые и существующие абоненты МТС Предоплаты могут подключиться или перейти в новые тарифы и получить:

2 Безлимита – звонки в сети и мобильный интернет всего за 0,50 грн./день;

50 SMS на ВСЕ СЕТИ за 0,50 грн./день (оплата только, если пользоваться);

Звонки на границу от 0,15 грн./мин. без платы за соединение и абонплат.

Условиями нового тарифа можно воспользоваться после разового пополнения денежного счета на сумму от 40 грн. одним платежом. Воспользоваться тарифам можно, купив стартовый пакет “Смартфон 0,50” с новым мобильным номером, либо перейти в тариф со своим действующим мобильным номером, позвонив на  7722. Стоимость такого перехода для абонентов линейки “Супер МТС 3D Ноль” – 0 грн, для других – 35 грн. (с НДС без ПФ). Подробную информацию о тарифе “Смартфон 0,50”, а также новых условиях тарифа “Смартфон” можно получить по номеру 111 (бесплатно, с мобильных номеров МТС в Украине), или на сайте оператора. (МТС/NovostIT)