Украина: “Мой Киевстар” для смартфонов доступен на ОС Windows

0

Мобильное приложение “Мой Киевстар” стало доступно и для владельцев смартфонов на базе ОС Windows. Менять тарифный план и управлять услугами мобильной связи “Киевстар” и “Домашнего Интернета” владельцы “виндоусфонов” смогут через бесплатное приложение, которое можно загрузить с Windows Phone Store.


“Киевстар” откликнулся на рост популярности Windows-фонов среди украинских абонентов и выпустил приложение для самостоятельного управления услугами. Благодаря новому приложению более 170 тыс. пользователей Windows Phone сети “Киевстар” получат возможность быстрого и удобного доступа к системе самообслуживания “Мой Киевстар”.

При помощи услуги “Мой Киевстар” каждый абонент может в любое время самостоятельно контролировать расходы на связь, заказывать участие в действующих акциях, изменять тарифный план и тарифный пакет, подключать и отключать услуги, а также изменять их параметры. В приложении отображается основной денежный баланс абонента, а так же все доступные бонусные счета, объединенные в четыре группы: SMS/MMS, Internet, минуты, деньги.

В течение 2013 г. количество смартфонов на базe ОС Windows в сети “Киевстар” возросло на 30%. Новое приложение позволит владельцам “виндоусфонов” пользоваться полным набором услуг системы “Мой Киевстар” так же легко, как и владельцам более распространенных на данный момент iOS и Android-смартфонов.

Приложение бесплатно и уже сейчас доступно для загрузки через Windows Phone Store. “Мой Киевстар” для Windows Phone отличает современный дизайн, простая навигация и интуитивно понятный интерфейс. Пользователь может выбрать удобный для него язык программы; первый раз она открывается на языке, установленном на телефоне по умолчанию.

Напомним, что с ноября обладатели Android-смартфонов пользуются обновленным приложением “Мой Киевстар”. На сегодня через Google Play приложение загрузило уже более 100 тыс. пользователей, было просмотрено около 3,5 млн. страниц приложения. Загрузить Android-приложение можно с сайтов Google Play, App Club или по короткой ссылке my.kyivstar.ua/android.html.

Обладателям смартфонов на базе iOS версия приложения “Мой Киевстар” стала доступна в декабре 2013 г. На данный момент только через маркет App Store приложение было загружено более 40 тыс. раз, было просмотрено около 1 млн. страниц. Стать пользователем системы “Мой Киевстар” очень просто. Новые абоненты могут зарегистрироваться с помощью приложения “в два клика”. Регистрация абонентов фиксированного интернета происходит автоматически после начала пользования услугой “Домашний Интернет”. Если вы уже являетесь пользователем системы самообслуживания, то доступ к системе осуществляется по единому паролю – и для веб-версии, и для информационных киосков, и для мобильного применения. В приложении действует функция запоминания пароля, которая облегчает вход в систему для постоянных пользователей с мобильного устройства. (Киевстар/NovostIT)