Украина: Megogo начал показывать 8 каналов Discovery и Eurosport, 6 из них в HD-качестве

0

Онлайн-кинотеатр Megogo и Discovery Networks CEEMEA, подразделение вещательной компании Discovery Communications, заключили соглашение, по условиям которого 8 телеканалов Discovery Communications стали доступны в услуге Megogo TV.


Теперь пользователи Megogo в Украине могут смотреть 8 каналов Discovery, 6 из них – в HD-качестве: Animal Planet HD, Discovery Science HD, ID Xtra HD, DTX HD, Eurosport 1 HD и Eurosport 2 HD. Также зрителям доступны телеканалы Discovery Channel и TLC. “Доступ к знаменитому контенту Discovery разнообразит времяпрепровождение наших пользователей. Здесь есть все, о чем можно мечтать: динамичные шоу, программы о научных открытиях, путешествиях, невероятно познавательные передачи, громкие спортивные события и шоу для домохозяек. Все это снято в соответствии с передовыми технологиями, с привлечением высококлассных специалистов”, – отмечает Иван Шестаков, директор по маркетингу Megogo.

Иван Шестаков, директор по маркетингу Megogo, подчеркивает: “Спустя год после запуска Megogo TV проект с уверенностью можно назвать успешным. Присоединение к нашему разделу основной линейки каналов Discovery – знаковое событие, которое завершает формирование ТВ-продукта. Далее – еще больше инноваций и нестандартных решений в пространстве ТВ онлайн, и конечно больше новых каналов”. Отметим, что после подписания контракта с Discovery общее число каналов в ТВ-пакетах Megogo составит 134, при этом 30 из них будут доступны в HD. (Megogo/NovostIT)