Украина: life:) расширил роуминг-услугу “TRAVEL life:)”

9

Оператор мобильной связи life:) пополнил географию популярной услуги “TRAVEL life:)” для доступной связи в роуминге, добавив к перечню направлений США, Канаду и Китай. В рамках предложения “TRAVEL life:)” оператор предоставляет своим абонентам уникально дешёвый мобильный интернет от 0,29 грн./Мбайт и доступные входящие звонки в роуминге по 2,49 грн./мин без платы за соединение и абонентской платы.


Благодаря услуге “TRAVEL life:)”, предоставляющей доступные тарифы в роуминге, абоненты life:) могут значительно уменьшить статью своих расходов на мобильную связь в роуминге 55 стран мира. С начала года перечень стран с дешёвым роумингом от life:) пополнился тремя популярными направлениями: США, Китай, Канада. Пребывая в этих странах, абоненты life:), подключившие услугу “TRAVEL life:)”, могут принимать входящие звонки по 2,49 грн./мин, звонить в Украину по 5,99 грн./мин и пользоваться мобильным интернетом по 1,49 грн./Мбайт.

Кроме того, в Турции и России для абонентов “TRAVEL life:)” стоимость 1 Мбайт мобильного интернета составляет всего 0,29 грн. Еще в 24 странах, среди которых Греция, Испания, Чехия, Хорватия, Израиль, Германия, Швеция, Болгария, Великобритания, Литва, мобильным интернетом можно пользоваться по 1,49 грн./Мбайт.

В роуминге всех 55 стран, где действует услуга “TRAVEL life:)”, входящие звонки можно осуществлять по 2,49 грн за минуту. Абоненты life:) в Украине могут звонить абонентам life:) в роуминге любой из стран по тарифу 0 грн/мин. Также в 10 странах, среди которых Австралия, Бразилия, Кипр, Дания, Финляндия,   исходящие звонки, которые ранее тарифицировались в роуминге “TRAVEL life:)” по стандартным ценам, теперь стало возможным осуществлять по дешёвому тарифу через специальный код *131*.

Эрдал Яйла, и.о. Главного исполнительного директора life:), прокомментировал: “Планируя сегодня зарубежную поездку, абоненты как никогда серьёзно задумываются над выбором выгодных тарифов для общения в роуминге, позволяющих пользоваться привычным набором услуг и ресурсов: звонить, проверять электронную почту и ленты соцсетей, читать новости. Мы рады, что благодаря усилиям нашей команды можем предложить абонентам life:) по-настоящему дешёвый и удобный роуминг, ориентированный на их разнообразные потребности. Популярность услуги “TRAVEL life:)” побуждает нас дальше двигаться в этом направлении и расширять географию привлекательных условий мобильной связи life:) за рубежом”.

Подключить услугу “TRAVEL life:)” может любой абонент life:) независимо от его тарифного плана, кроме абонентов тарифных планов, в которых сниженные тарифы на роуминг действуют по умолчанию. Для заказа услуги абоненту необходимо набрать комбинацию *142*3# и кнопку вызова. Стоимость услуги составляет 10,63 грн. (с НДС и ПФ), снимаемых с основного счета. (Life/NovostIT)