Украина: Госрегулятор выдал ряд лицензий на осуществление деятельности на телеком-рынке

10

На очередном заседании НКРСИ, комиссия приняла решение по соответствующему заявлению выдать ООО “Промторгинвест-компани” сроком на 5 лет лицензию на предоставление услуг фиксированной местной телефонной связи с емкостью сети до 10000 номеров с правом технического обслуживания и эксплуатации телекоммуникационных сетей и предоставления в пользование каналов электросвязи на территории Днепропетровска и Днепропетровской области.


В связи с изменением местонахождения юридического лица переоформлены две лицензии: ООО “Калушская информационная сеть” – на предоставление услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации телесетей (телекоммуникационных сетей) на территории Калуша и Долины Ивано-Франковской области, а ООО “Охранный холдинг” – на предоставление услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации телесетей на территории Мариуполя Донецкой области.

Этим же решением ООО “Сателит Нэт Сервис” продлен до 2020 г. срок действия лицензии на предоставление услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации телесетей (телекоммуникационных сетей) на территории Славянска Донецкой области. (НКРСИ/NovostIT)