Украина: Дата-центр ВОЛЯ заботится об эффективном использовании ресурсов своими абонентам

44

Сервер Intel Pentium Dual-Core E5400/1ГБ/500ГБ абоненты могут получить за 150 грн./мес., Intel Pentium G6950/2ГБ/1ТБ – 300 грн./мес., а одну из наиболее высоких позиций на рынке услуг хостинга, Intel Xeon Quad-Core X3430/4ГБ/2х1ТБ, – всего за 400 грн./мес.


Сегодня мы предоставляем для новых и существующих абонентов уникальную возможность расширить парк серверов. Мы сформировали беспрецедентную стоимость на высокопроизводительные серверы, способные решать задачи проектов различной степени сложности. Таким образом мы надеемся помочь абонентам в их деятельности и тем самым не потерять в качестве обслуживания их бизнес-процессов, – отмечает руководитель отдела продаж корпоративным клиентам Дата-центра ВОЛЯ Ирина Стельмах.

ВОЛЯ активно продвигает услуги собственного Дата-центра и привлекает новых пользователей. В 2013-м, помимо выгодных цен на услуги и недавнего обновления парка серверов, для удобства абонентов был внедрен новый гибкий подход к формированию тарифных планов. Теперь клиенты Дата-центра ВОЛЯ могут самостоятельно выбирать необходимый для их задач сервер и нужную конфигурацию, требуемый объем трафика или полосу, а также дополнительные сервисы, формируя таким образом индивидуальный план. Все это можно сделать в онлайн-режиме, воспользовавшись удобной формой заказа на сайте. (Воля/NovostIT)