Ubisoft скоро поделится свежими новостями по Far Cry 6

1

Ubisoft так давно ничего не рассказывала про Far Cry 6, что мы, признаться, даже позабыли о существовании данного проекта. Но скоро радиомолчание закончится: в своём официальном Twitter геймдизайн-директор Far Cry 6 Тед Тимминс, отвечая на закономерный вопрос одного из своих подписчиков, сообщил, что нужно ещё немножко подождать, и Ubisoft покажет классный контент по игре.



Ubisoft скоро поделится свежими новостями по Far Cry 6


анонсы и
Rocket Lake в Compeo.ru i5 11600K в Ситилинке RTX 3070 в Compeo дешевле чем везде Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь <b>Массовое снижение цен на все</b> RTX 3070 в Ситилинке Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены -30% на 43" UHD TV Xiaomi – цена меньше чем ты думаешь Много RTX 6700XT поступило в продажу

Насколько долго надо ждать и что именно за «контент» такой нас ждёт, естественно, пока тайна за семью печатями. Стоит напомнить, что изначально релиз Far Cry 6 должен был состояться 18 февраля, но прошлой осенью его отложили на неопределённый срок. Точная дата выхода до сих пор неизвестна.

В Far Cry 6 мы попадаем в вымышленное тропическое государства Яра и принимаем на себя роль парня по имени Дани Рохас, примкнувшего к сопротивлению местному диктатору Антону Кастильо. Хоть Кастильо и диктатор, не гнушающийся в своей власти прибегать даже к жестоким и откровенно аморальным методам, но цель у него благородная: восстановить былое величие своей нации.

Источник