Ubisoft представила бесплатный шутер Tom Clancy’s XDefiant

1

Как и было обещано, несколько минут назад Ubisoft провела анонс нового боевика во вселенной Tom Clancy’s, количество игр в которой скоро сравнится с вселенной Warhammer 40.000. Новинку назвали XDefiant, и представляет собой она условно-бесплатный шутер от первого лица с разделением персонажей на классы.




Ubisoft представила бесплатный шутер Tom Clancy’s XDefiant

анонсы и -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке Дешевая Gigabyte 3070 – смотри цену -30% на RTX 3060 в Ситилинке Очень дешевая RTX 3080 LHR в Регарде 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса -54 000р на RTX 3080 Ti Gigabyte Gaming <b>Compeo.ru – правильный компмагазин</b> без подвохов 4K 55" Philips за копейки – успей купить <b>В полтора раза упала цена</b> 75" 7680 x 4320 Samsung На порядок упала цена на MSI RTX 3060 Ti <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Матчи в XDefiant отличаются «камерностью»: бои будут проходить в формате «6 на 6», так что влияние каждого игрока на исход боя будет ощутимым, а это, как известно, повод для разведения «токсичности». Сражаться друг с другом в XDefiant будут представители разных фракций из других игр вселенной Tom Clancy’s, например, Чистильщики из The Division — всё они объединены общим термином Defiants («Дерзкие» ребята).

Игроки восприняли новинку пока без особого энтузиазма, называя её клоном Call of Duty. Впрочем, насколько XDefiant «съедобная», покажет уже первое тестирование, старт которого назначен на 5 августа в Северной Америке. Единственное, что непонятно, это нарочито выделенный смеющийся до слёз смайлик XD в названии игры: это было сделано намеренно или же страсть по «таинственности» затмила взор девелоперов?

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник