Третье сюжетное дополнение к Borderlands 3 выйдет в конце июня

1

Сегодня стало известно, что продажи Borderlands 3 преодолели отметку в 10 миллионов копий. Неплохой повод представить для игры новое дополнение, чем разработчики из Gearbox Software и воспользовались. Итак, уже через месяц, 25 июня, Borderlands 3 получит новое, третье по счёту сюжетное дополнение под традиционно длинным названием Bounty of Blood A Fistful of Redemption.

анонсы и Дешевая Z490 S1200 Asrock Extreme в Ситилинке Дешевая Z490 S1200 Asrock Pro в Ситилинке Супердешевая <b>Z490 S1200</b> Gigabyte в продаже <b>Z490 S1200 ASUS ROG Strix</b> в продаже RTX 2080 Ti Gigabyte – цена упала на порядок, смотри Core i9 9900 круто дешевеет перед приходом 10ххх



							Третье сюжетное дополнение к Borderlands 3 выйдет в конце июня

По сюжету дополнения, мы отправимся на пустынную планету под говорящим названием Геенна, где зададим взбучку местным асоциальным элементам, мешающим местным жителям спокойно жить и плодотворно работать. Судя по описанию, дополнение придётся по нраву тем, кто любят созидать, ведь помогая местным жителям, мы также восстановим их город, который будет развиваться буквально на глазах.

Дополнение входит в состав сезонного пропуска, так что при его наличии вы 25 июня сможете приступить к прохождению дополнения автоматически.

Источник