Трейлер к выходу графически улучшенной версии Saints Row The Third

3

Издательство Deep Silver решило нарушить сложившуюся в игровой промышленности традицию и опубликовала релизный трейлер Saints Row The Third Remastered не за несколько дней/недель до конкретного события, а непосредственно в момент релиза. Официально выход облагороженной версии игры запланирован сегодня на 17:00 по московскому времени, но благодаря ловким журналистам GameSpot мы можем взглянуть на соответствующий видеоролик уже сейчас.

анонсы и Дешевая Z490 S1200 Asrock Extreme в Ситилинке Дешевая Z490 S1200 Asrock Pro в Ситилинке Супердешевая <b>Z490 S1200</b> Gigabyte в продаже <b>Z490 S1200 ASUS ROG Strix</b> в продаже RTX 2080 Ti Gigabyte – цена упала на порядок, смотри Core i9 9900 круто дешевеет перед приходом 10ххх



							Трейлер к выходу графически улучшенной версии Saints Row The Third

Напоминаем, что Saints Row The Third Remastered похвастает наличием текстур более высокого разрешения, более детализированными моделями персонажей, улучшенным освещением, более современными графическими эффектами, а включением в свой состав всех дополнений и DLC для оригинальной игры.

Не сказать, что ремастер данной игре был очень необходим, но у разработчиков на этот счёт своё видение. Saints Row The Third Remastered выйдет на PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One.

Источник