Трейлер к скорому выходу улучшенного издания Sekiro Shadows Die Twice Ничего доплачивать не придётся.

5

В следующую среду вечером, 28 октября, Sekiro Shadows Die Twice получит обновление до версии Game of the Year Edition, и по такому поводу FromSoftware совместно с Activision опубликовали специальный сопутствующий видеоролик.


							
							Трейлер к скорому выходу улучшенного издания Sekiro Shadows Die Twice
							Ничего доплачивать не придётся.


анонсы и
Корпус за 88 тр – смотри что за зверь RTX 5000 – 16Gb, 173 т.р. в Ситилинке Черная пятница с лютыми скидками УЖЕ в Ситилинке RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх Лютая скидка на 2080 Gigabyte Aorus в Регарде Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже -30% на HDD Fujitsu в Регарде МЕГАцена на RTX 2080 по промокоду MGA в Ситилинке <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

О содержимом обновления, впрочем, нам известно ещё с июля: после выхода GotY-версии в Sekiro Shadows Die Twice появятся два новых игровых режима, в одном из которых можно будет повторно одолеть уже побеждённого босса, а в другом — быстренько сразить босса за одну жизнь.

Также в игре с обновлением появится функция «Фантом», позволяющая записывать 30-секундные отрывки-прохождения, которыми можно делиться с товарищами. Наконец, не обойдётся и без дополнительных обликов для главного героя.

Sekiro Shadows Die Twice вышла весной прошлого года, получила тёплые отзывы критиков и игроков, и по состоянию на конец июля разошлась тиражом в 5 миллионов экземпляров.

Источник