Transport Fever 2 — продолжение серии экономических симуляторов

2

Разработчики из Urban Games вместе с издательством Good Shepherd Entertainment анонсировали Transport Fever 2 — продолжение серии экономических симуляторов Train Fever и Transport Fever. Симпатичный видеоролик прилагается.


В Transport Fever 2 игрокам предстоит построить транспортную компанию, которая просуществует полтора века; как следствие, на наших глазах будет происходить технический прогресс, в рамках которого паровозы сменятся современными электрическими локомотивами.

По словам разработчиков, в Transport Fever 2 проведена масштабная работа по улучшению пользовательского интерфейса, благодаря чему процесс возведения новых дорог и управления своей транспортной империей станет удобнее и приятнее. Доставлять товары будут поезда, грузовики, транспортные самолёты, корабли и даже трамвайчики. В общем, выбор на любой вкус.

Авторы рассчитывают на высокую продолжительность жизни Transport Fever 2: с самого релиза игра будет поддерживать пользовательские модификации. Релиз, по плану, состоится в четвёртом квартале этого года. На PC под управлением Windows, Linux и macOS.