Тизер Vampire: The Masquerade — Swansong, ролевой игры по знаменитой вселенной с упором на сюжет

7

Студия Big Bad Wolf совместно с Nacon продемонстрировали трейлер Swansong — ролевой игры во вселенной World of Darkness. Этот ролевой проект делается с большой ставкой на сюжет, местом действия выбран Бостон. История должна получиться максимально запутанной и многогранной, подаваться он будет сразу от трёх героев — трёх вампиров из разных кланов.



							Тизер Vampire: The Masquerade — Swansong, ролевой игры по знаменитой вселенной с упором на сюжет

анонсы и Слив последних 2080 со скидками от 10 т.р. <b>Radeon Pro 16Gb</b> в продаже Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже Новый <b>4/8ядерный 3.6ГГц Comet Lake – 10 т.р.</b> Запасы 2070 иссякают – распродажа остатков <b>6K 6016×3384 IPS</b> монитор в продаже, смотри цену

В понимании Big Bad Wolf, сюжетно ориентированная игра — это когда много диалогов с многочисленными вариантами воздействия на отдельные реплики. На выбор целых фраз будут влиять прокачанные навыки и «перки». Мы также знаем, что в Swansong будут мини-игры со взломом замков и прочими ролевыми элементами.

Релиз Vampire: The Masquerade — Swansong запланирован только на будущий год. Проект выйдет на консолях и PC. Причём, в случае с компьютерами речь идёт только о магазине Epic Games Store.

Источник