Thrustmaster представила ручной тормоз TSS Handbrake Sparco Mod для гоночных симуляторов

4

Компания Thrustmaster представила весьма интересное решение для любителей гоночных симуляторов, которое называется TSS Handbrake Sparco Mod. Новинка представляет собой устройство “два-в-одном”, потому как оно может выступать в роли ручного тормоза и коробки передач.

Thrustmaster представила ручной тормоз TSS Handbrake Sparco Mod для гоночных симуляторов


Устройство Thrustmaster TSS Handbrake Sparco Mod разработано при сотрудничестве с компанией Sparco, занимающейся гоночным оборудованием. Как отмечает производитель, новинка предназначена для того, чтобы подарить геймерам самые реалистичные гоночные ощущения. Модуль TSS Handbrake Sparco Mod представляет собой универсальное дополнение к гоночной экосистеме Thrustmaster, включающее рули, педали и прочее оборудование для автомобильных симуляторов.

Новинка может работать в режим прогрессивного ручного тормоза, или же, как коробка передач с последовательным переключением, что обеспечивает сбалансированность действий и эффективное переключение скоростей, соответственно, утверждает производитель. Также отмечается, что TSS Handbrake Sparco Mod обеспечивает реалистичное погружение в игру, так как рукоятка высотой 8,5 см полностью повторяет рукоятки из линеек Sparco для настоящего ралли и дрифтинга.

Thrustmaster представила ручной тормоз TSS Handbrake Sparco Mod для гоночных симуляторов

Модуль TSS Handbrake Sparco Mod разработан специально для игр для ПК и совместим с системами Windows 10, 8 и 7. Кроме того, несмотря на то что он предназначен, прежде всего для владельцев рулевых систем Thrustmaster, он подойдёт и владельцам рулевых систем других производителей.

Устройство TSS Handbrake Sparco Mod поступит в продажу в конце февраля по рекомендуемой розничной цене 18 990 рублей.