Тесты защищённости смартфона Ulefone Armor X3

54

Бюджетный смартфон нынешнего года Ulefone Armor X3 обладает сертификатами IP68/IP69K и MIL-STD-810G. Это означает высокий уровень защиты от воды и пыли, а также способность выживать при падениях.

Купить Armor X3 по сниженной цене


Ранее производитель показывал на YouTube видео, где проводились тесты выживаемости аппарата при падениях.

Тесты защищённости смартфона Ulefone Armor X3

Результаты оказались довольно высокими. Теперь можно посмотреть тестирование защиты от воды и пыли. Китайская компания представила новое видео с Armor X3 в главной роли:

В этом видео показываются различные суровые испытания Armor X3. Аппарат кладут в бетон, замораживают и погружают в кипящую воду, однако это никак не мешает ему продолжать функционировать. Это значит, что кроме защиты от воды и пыли устройство способно выдерживать высокие и низкие температуры. Благодаря высокой прочности стекла экран после этих испытаний как новенький. Его не берёт даже электрическая дрель.

Тесты защищённости смартфона Ulefone Armor X3

Armor X3 обладает экраном 5,5 дюйма с соотношением 18:9 и разрешением HD+. Ёмкость батареи у него 5000 мАч. Применяется 4-ядерный процессор, 2 Гб оперативной памяти и хранилище 32 Гб. Задняя камера двойная с сенсорами 8 и 2 Мп, передняя 5 Мп. Есть лицевая разблокировка, возможность поставить две SIM-карты. Работает аппарат на Android 9.0.

Тесты защищённости смартфона Ulefone Armor X3

В магазине Ulefone на сайте AliExpress Armor X3 до 15 сентября можно приобрести по сниженной цене в $76,24.

Для получения дополнительной информации относительно устройства посетите официальный сайт производителя.