Тест камеры Ulefone Armor 6

16

Фото- и видеовозможности выходят на первое место при выборе смартфонов для многих пользователей. Телефоны среднего класса способны обеспечить флагманскую производительность в играх, а вот в плане камер они уступают дорогим моделям. Ulefone Armor 6 – смартфон, который не стыдно взять с собой в путешествие.

Тест камеры Ulefone Armor 6


Он оснащен тремя модулями. Разрешение фронталки составляет 13 Мп. Она расположена в широком вырезе вверху экрана. Основная камера построена на базе 13-мегапиксельного и 21-мегапиксельного модулей. Она поддерживает HDR, панорамную съемку и может снимать портреты.

У пользователей есть возможность применять к снимкам фильтры в постобработке. При съемке днем Ulefone Armor 6 выдает фотографии высокого качества с небольшими огрехами, которые касаются динамического диапазона и агрессивного шумодава. Снимкам, полученным на основную камеру защищенного смартфона, характерны четкость и естественная цветопередача. Повышению качества фотографий способствуют алгоритмы искусственного интеллекта.

В Ulefone Armor 6 установлен Full HD+ экран диагональю 6.2 дюйма. Сзади расположен биометрический сканер. Корпус устройства защищен сразу по трем стандартам – IP68/IP69K и MIL-STD-810G. Емкость комплектной батареи составила 5000 мАч. Из прочих параметров модели можно отметить NFC, Android Oreo и поддержку беспроводной зарядки. Больше характеристик вы найдете на официальном сайте компании.

Тест камеры Ulefone Armor 6

Купить Ulefone Armor 6 вы сможете здесь или здесь. Цена смартфона в рамках акции составляет $359.99. Однако, есть возможность сэкономить еще немного. Введя промо-код «1BGA6», вам станет доступен купон на скидку в размере $15. Таким образом, вы сможете заказать Ulefone Armor 6 на AliExpress или Banggood по цене $349.99.