Тайвань: HBT выпустила алюминиевый Mid-Tower корпус Gravity6

0

Тайваньская компания HonBonTec, недавно вступившая в борьбу за сердца и кошельки компьютерных энтузиастов, выпустила новое Mid-Tower шасси Gravity6. Корпус обладает габаритами 242х545х510 мм при массе в 11 кг, поддерживает установку системных плат вплоть до форм-фактора E-ATX, а основными материалами, использованными при его изготовлении, являются алюминий, сталь класса SECC и пластик.

HBT Gravity6 совместим с материнскими платами форматов Mini-ITX, microATX, ATX и E-ATX, предусматривает установку до семи карт расширения с длиной до 410 мм и двух 360-мм радиаторов СВО в верхней и передней части шасси. Внутри новинки также можно разместить до девяти 3,5/2,5-дюймовых накопителей и восемь 120-мм либо шесть 140-мм вентиляторов.


Среди прочих особенностей стоит отметить наличие встроенного хаба на восемь вентиляторов и большое пространство для прокладки кабелей с тыльной стороны поддона материнской платы. На панели ввода-вывода присутствуют два порта USB 3.0 Type-A и пара 3,5-мм аудиоразъёмов. HBT Gravity6 уже начал поставляться официальным ритейлерам, а его цена составляет около $180. (HBT/NovostIT)