Тайвань: Aerocool выпустила двухкамерный корпус GT-RS Black Edition

0

Тайваньский “корпусостроитель” Aerocool представил новинку в среднебюджетном сегменте – оригинального вида Mid-Tower GT-RS Black Edition. Корпус выделяется наличием множества сетчатых вставок, а его внутреннее пространство разделено на две части: в одной можно будет установить материнскую плату ATX, microATX или Mini-ITX, CPU-кулер высотой до 121 мм, видеокарту(-ы) длиной до 300 мм, а в соседнем отсеке – блок питания и накопители.


Aerocool GT-RS Black Edition изготовлен из 0,55-мм стали и пластика, и имеет габариты 320(Д) x 236(Ш) x 353(В) мм. Инженеры предусмотрели в GT-RS один 5,25-дюймовый отсек, два внутренних и один внешний 3,5-дюймовый отсеки, а также три 2,5-дюймовых HDD/SSD.

В комплект поставки включен 120-мм вентилятор с синими и красными светодиодами. Скорость его вращения равна 1200 об/мин, производительность – 48,6 куб. фут/мин. На панели ввода-вывода находятся порты USB 3.0 (2), USB 2.0 (2), гнезда для наушников и микрофона. По информации TechPowerUp, стоимость корпуса составит 64 евро в Европе и $70 в США (без учета налогов). (Aerocool/NovostIT)