Страшненькие колонки, способные удивить своим размером и звучанием

6

Страшненькие колонки, способные удивить своим размером и звучанием

В Lexon design уже привычное дело удивлять покупателей интересными решениями и формами.


В модельном ряде бренда есть портативные динамики, Lexon Mino+. Выглядят они специфически и далеко не каждый захочет поставить себе их на полку, однако за неказистым внешним видом скрываются достаточно интересные особенности.

Колонка, обладая очень маленьким размером 1,26 х 1,26 х 1,38 дюйма и весом всего 31 грамм, способна выдавать хороший, насыщенный звук.

Устройство поддерживает как проводную зарядку через USB-C, так и беспроводную и работает на одном заряде до трех часов.

Mino+ имеет Bluetooth и способна работать как селфи-контроллер без рук, для удаленной съемки, помимо этого гаджет оснащен динамиком.

Да, желательно к ним прикупить небольшой powerbank, но в целом это достаточно оптимальное решение, если хочется устроить вечеринку летним вечером. Мощность “малышки” составляет 3 вт, а две одинаковых гаджета можно объединить в стереопару. Таким образом портативная Mino+ может пригодиться и в домашнем использовании при неимении альтернатив.

Ну и для кого-то станет плюсом, что колонка имеет 15 видов расцветки. Единственное, что может отпугнуть, внешний вид. Впрочем, для уличного портативного устройства размером с яйцо, это не так и важно.
Источник