Статистика возвратов процессоров Intel и AMD в MindFactory демонстрирует сопоставимые показатели

7

Немецкий интернет-магазин MindFactory знаменит своей высокой степени лояльности к продукции AMD, процессоры этой марки в структуре продаж уже многие месяцы подряд занимают более 90%. По этой причине опубликованная ранее статистика возвратов по семейству Ryzen 5000 каких-либо серьёзных проблем с браком данного вида продукции AMD не выявила.



Статистика возвратов процессоров Intel и AMD в MindFactory демонстрирует сопоставимые показатели


анонсы и
Хорошая цена на 3070 в Ситилинке Еще одна 3070 и дешевле Распродажа памяти в Регарде 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU Компьютер за 798 000р – смотри что за зверь 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде 98" IPS Samsung за 3 892 400р – смотри что за зверь -3000р на 240Gb SSD Seagate в Регарде Робототехнический набор Xiaomi – зверь в прямом смысле RTX 3090 – прошлогодняя цена на остатки в XPERT.RU

Энтузиасты продолжили проводить сравнительный анализ показателей возвратов процессоров Intel и AMD в данный немецкий интернет-магазин, и какого-то существенного различия не обнаружили. Необходимо учитывать, что в статистику попали не только гарантийные возвраты из-за неисправности процессоров, но и мотивированные другими причинами возвраты. То есть, часть возвращённых процессоров была абсолютно исправна.

Специфика структуры продаж процессоров данного магазина также позволяет утверждать, что по продукции Intel выборка была не такой представительной, и более объективные показатели возврата могут быть как ниже, так и выше упоминаемых в таблице.

Источник