Стали известны подробности пятого сезона Call of Duty Modern Warfare и Warzone

1

Infinity Ward совместно с Activision официально представили трейлер пятого сезона в Call of Duty Modern Warfare и в примкнувшей к нему королевской битве Call of Duty Warzone. Разработчики опубликовали полноценный трейлер, огласили дату начала нового сезона и поделились подробностями о его контентном наполнении.



							Стали известны подробности пятого сезона Call of Duty Modern Warfare и Warzone

анонсы и Супердешевая RTX 2060 + подарок в Ситилинке RTX 2080 Ti – цена упала на порядок <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке Цена на память рухнула в Ситилинке <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке

Итак, серьёзное изменение ждёт королевскую битву Warzone. Во-первых, местный Стадион подвергнется подрыву, в результате чего можно будет попасть на его территорию, а во-вторых, по карте начнёт курсировать состав с различными полезными «ништяками» в вагонах.

Разнообразится и список полей боя в мультиплеере Modern Warfare. Стандартный мультиплеерный режим пополнится двумя картами — Petrov Oil Rig и Suldal Harbor. Камерный режим «Огневой контакт» получит новую карту Livestock, ну а масштабный режим «Наземная война» обогатится аэропортом. Наконец, в пятом сезоне в игре появится новая фракция «Тень».

Пятый сезон стартует 5 августа.

Источник