США: Планшет Treelogic Brevis 705 8Gb 3G

0

Компания Treelogic, один из ведущих производителей высокотехнологичных устройств, представляет новый планшет Treelogic Brevis 705 8Gb 3G. Новинка выделяется встроенным 3G-модемом, емкостным 7-дюймовым TFT-экраном, мощным процессором Allwinner A10, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, 2 камерами, ОС Android 4.0.4  и демократичной ценой.


Планшет Treelogic Brevis 705 8Gb 3G продолжает линейку 7-дюймовых Android – планшетов со встроенным 3G-модулем. Устройство порадует Вас своей мультизадачностью: оно прекрасно приспособлено для веб-серфинга, общения, игр, прослушивания музыки, просмотра фильмов (в том числе и онлайн), чтения электронных книг, решения различных бизнес-задач. С его помощью удобно вести онлайн-переговоры по Skype, устраивать презентации, планировать свой график, отвечать на письма и т.д. При использовании планшета Вы можете не беспокоится относительно воспроизведения информации – устройство поддерживает большинство распространенных видео-, аудио- и текстовых форматов.

Планшет Treelogic Brevis 705 8Gb 3G имеет оптимальный для повседневного использования размер экрана – 7 дюймов. Поэтому данный планшет наиболее приспособлен для использования в поездках. В  отличии от 8 – 10-дюймовых моделей его можно легко держать в одной руке и он помещается в карман или небольшую дамскую сумочку. Корпус планшета Treelogic Brevis 705 8Gb 3G выполнен из черного пластика, он компактен, легок и приятен на ощупь.

Немаловажное преимущество данного планшета  – его емкостный экран, отличающийся высокой скоростью реакции и поддержкой одновременного касания до 5 точек. С планшетом Treelogic Brevis 705 8Gb 3G Вы сможете наиболее полно наслаждаться ярким и контрастным цветным изображением – смотреть фильмы, фотографии, контент на сайтах. Соотношение сторон дисплея – 16:9, разрешение 800х480 пикселей. Управлять устройством просто благодаря, во-первых, качественному сенсорному дисплею, а, во-вторых, – операционной системе Android 4.0.4 “Ice Cream Sandwich”. Android – предельно простая и интуитивно понятная для пользователя операционная система, имеющая, к тому же, большое количество различных приложений, доступных на сайте https://play.google.com. Скачав и установив любое приложение, Вы раскрываете дополнительный спектр возможностей своего планшета, трансформируя его в мультимедийный, игровой или бизнес-инструмент, по своему усмотрению.

Планшет Treelogic Brevis 705 8Gb 3G работает на мощном многозадачном процессоре Allwinner A10 с интегрированным графическим субпроцессором Mali 400, благодаря которому можно не только наслаждаться просмотром Super HD-видео (2160P), но и играть в требовательные современные 3D-игры. Данный процессор имеет тактовую частоту 1.5 ГГц, он сочетает высокую производительность и низкое энергопотребление. Слушать музыку можно, используя как встроенный динамик, так и наушники, идущие в комплекте. Подключив планшет через HDMI-кабель к телевизору, Вы сможете смотреть онлайн-фильмы на большем экране. Устройство имеет также и microUSB-разъем для подключения к компьютеру. Объем оперативной памяти устройства составляет 1 Гб. Для хранения информации в устройстве предусмотрено 8 Гб встроенной памяти, часть из которой используется под системные файлы. Вы можете сохранять информацию также и на карте памяти (поддерживаются MicroSD до 32 Гб).

Планшет Treelogic Brevis 705 8Gb 3G обеспечит Вам стабильный доступ в Интернет – помимо Wi-Fi-модуля он оснащен 3G-модемом. Достаточно подключить Mini SIM-карту и у Вас на планшете – мобильный Интернет. Кроме этого, Вы можете использовать планшет в качестве обычного мобильного телефона, а также отправлять с него SMS-сообщения и фото в виде MMS-сообщений своим друзьям. Устройство имеет две веб-камеры, что позволяет не только снимать фото и видео, но и общаться в видеочате Skype. Планшет Treelogic Brevis 705 8Gb 3G отличается длительным временем автономной работы – он оснащен встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 3000 мА/ч и способен подарить Вам до 6 часов наслаждения просмотром фильмов и чтением книг (в зависимости от уровня подсветки и степени нагрузки). Комплект поставки включает в себя: планшетный компьютер, зарядное устройство от сети, USB-кабель, наушники, краткое руководство пользователя и гарантийный талон. (Treelogic/NovostIT)