США: Компания BLU Products анонсировала линейку смартфонов BLU Life

0

Компания BLU Products, один из динамично развивающихся производителей мобильной электроники, анонсировала новую линейку смартфонов BLU Life. Все три устройства в серии работают на платформе MediaTek MT6589 с четырехъядерным процессором ARM Cortex-A7 на 1,2 ГГц, графическим чипом PowerVR Series5XT, а также радиочипом с поддержкой HSPA+ 41 Мбит/с.


Линейку открывает модель BLU Life One, она может похвастаться алюминиевым корпусом, большим 5-дюймовым IPS-дисплеем высокого разрешения с защитным покрытием Gorilla Glass 2, 13-мегапиксельная основная камера поддерживает запись видео в HD, присутствует также 5-мегапиксельная фронтальная. Объем оперативной памяти составляет 1 Гбайт, присутствует встроенный накопитель на 16 Гбайт и слот для карт microSD. Рекомендованная стоимость BLU Life One составляет $299 без налогов.

Продолжает серию смартфон BLU Life View, он оборудован 5,7-дюймовым IPS-экраном высокого разрешения. На задней панели размещена 12-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой. Как и предыдущая модель, этот мобильник оборудован 1 гигабайтом оперативной, 16 гигабайтами встроенной памяти, а также слотом для карт microSD. Рекомендованная стоимость данной модели также установлена на отметке в $299.

И, наконец, третьим игроком в серии стала молодежная модель BLU Life Play, ее главным достоинством является яркий стильный дизайн тонкого 7,9-миллиметрового корпуса. Здесь есть 4,7-дюймовый HD-дисплей на IPS-матрице, 8-мегапиксельная камера с автофокусом, 1 Гбайт оперативной, 4 Гбайт постоянной памяти и слот для карт microSD. Как можно было догадаться, это самая недорогая модель, она рекомендована к продаже по цене $229. (Blu Products/NovostIT)