США: Kingston Digital представила карту памяти microSDXC Class 10 емкостью 256 ГБ

0

Американская компания Kingston Digital объявила о начале продаж новой карты памяти 10-го класса серии UHS-I microSDHC / microSDXC, объемом которой составил 256 ГБ. Данная карта призвана расширить возможности мобильных цифровых устройств, в том числе фото и видео-техники в части записи и хранения информации.

Большой объем памяти новинки и достаточно высокая скорость обмена данными, реализованная в UHS-I Class 10 microSDHC / microSDXC, позволяют пользователям загружать до 64 000 фотографий по 12 мегапикселей или непрерывно записывать до 976 минут видео в формате Full HD (1080р) на скорости 30 кадров в секунду. Кроме того, благодаря ускоренной записи информации, новые карты 10-го класса, в сравнении со стандартными картами Class4, значительно уменьшают буферное время между снимками, обеспечивая более комфортную и качественную съемку динамических сцен.


Для обеспечения сохранности записанных данных, карты UHS-I Class 10 microSDHC / microSDXC изготовлены в специальных водостойких корпусах, защищающих чип от ударных нагрузок, вибрации и инфракрасного излучения, а также обеспечивающих сохранность информации при температурах в диапазоне от -40 до +85 градусов Цельсия.

“Постоянный рост качества изображений предъявляет новые требования к возможностям носителей информации. В качестве ответа на эти вызовы, мы постоянно совершенствуем свои карты памяти, стремимся увеличивать объемы хранения и скорость записи информации, чтобы соответствовать потребностям наших клиентов и помочь им повысить эффективность использования своих электронных устройств” – отметила Аннет Чан, бизнес-менеджер Kingston по флэш-картам. Отметим, что карты MicroSDHC / microSDXC UHS-I Класса 10 обеспечены бессрочной гарантией и бесплатной технической поддержкой от производителя и доступны как в сингл-версии, так и в комплекте с адаптером SD. А широкая линейка емкостей карт (от 16 ГБ до 256 ГБ) дает пользователю возможность точно подобрать необходимый объем устройства. (Kingston/NovostIT)