США: EVGA предлагает “профессиональные” мостики SLI по $40 за штуку

0

Армия поклонников бренда EVGA довольно внушительна, поэтому американская компания время от времени выпускает различные “необязательные” аксессуары для геймеров, которые способны заинтересовать разве что самых преданных фанатов. К их числу относятся новые мостики SLI для видеокарт GeForce GTX 1080 и GTX 1070, оцениваемые в $40 (до уплаты налога с продаж).

Устройства носят гордое название EVGA Pro SLI Bridge HB (HB – сокращение от High Bandwidth) и доступны в четырёх вариантах с расстоянием между парными разъёмами в 40, 60, 80 и 120 мм. Соединения имеют декоративный кожух с настраиваемой четырёхцветной подсветкой логотипа EVGA. В этом и заключается их принципиальное отличие от “бесплатных” аналогов.


По утверждению маркетологов заокеанской компании, мостики Pro SLI Bridge HB оптимизированы для многомониторных конфигураций Nvidia Surround, геймплея в разрешении 4K+ и режима частоты обновления экрана 120 Гц. Более того, в “тяжёлых” режимах они обеспечивают прирост производительности относительно стандартных соединений. (EVGA/NovostIT)