США: Eset обновила корпоративное решение NOD32 Endpoint Security для Android

0

Eset обновила ее корпоративное решение NOD32 Endpoint Security для Android, а также консоль управления Eset Remote Administrator. Решение для защиты корпоративных мобильных устройств NOD32 Endpoint Security для Android было обновлено до версии 1.2.116.122. В новом продукте было улучшено отображение пользовательского интерфейса (включая отображение уровня заряда батареи), оптимизированы процессы блокировки вызовов и антивирусного сканирования, а также обновлен процесс активации решения. Консоль управления Remote Administrator обновилась до версии 5.1.34.


В новой версии были добавлены методы удаленной установки решений Eset для защиты конечных точек на платформах Android и Mac OS X, добавлена поддержка новых, а также оптимизирована работа с уже существующими решениями в редакторе конфигураций Eset.

Кроме того, в новой консоли Remote Administrator  была реализована поддержка SMTP-серверов для отправки уведомлений и отчетов, был оптимизирован процесс миграции на старшие корпоративные решения NOD32, а также обновлен пользовательский интерфейс консоли. Eset NOD32 Endpoint Security для Android и консоль Eset Remote Administrator входят в состав комплексных бизнес-решений Eset NOD32. (Eset/NovostIT)