Спросом будут пользоваться как новые, так и зрелые техпроцессы TSMC

5

Как отмечает ресурс DigiTimes со ссылкой на отраслевых аналитиков, пандемия не окажет существенного влияния на бизнес TSMC. В третьем квартале выручка компании не должна снизиться, как и по итогам всего года. Если одни клиенты вынуждены будут сократить объёмы заказов, то другие это компенсируют увеличением.



							Спросом будут пользоваться как новые, так и зрелые техпроцессы TSMC

анонсы и 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все 8Gb 2400MHz Transcend – цена упала в полтора раза Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке 2080 SUPER ASUS по нереально низкой цене в Ситилинке <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке Распродажа RTX 2070 по цене 1070 Ti Ситилинк: Самый продаваемый CPU круто подешевел

Спросом будут пользоваться как передовые 7-нм и 5-нм техпроцессы, так и зрелые типа 16-нм. В последнем случае TSMC даже пришлось увеличить объём заказов необходимых материалов у поставщиков, обеспечив их работой до октября включительно. Исключение HiSilicon из числа клиентов TSMC тоже не особо подорвёт бизнес компании, поскольку высвободившиеся квоты быстро распределят между собой конкуренты Huawei.

Источник