Спрос на ноутбуки останется на высоком уровне до середины следующего года

2

Ежедневный дайджест DigiTimes для тех, кому не хватает денег на покупку новостей этого источника, поведал о радужных прогнозах азиатских контрактных производителей ноутбуков. По их мнению, объёмы заказов со стороны продавцов ноутбуков продолжают расти, и вряд ли спрос стабилизируется до середины 2021 года.



Спрос на ноутбуки останется на высоком уровне до середины следующего года


анонсы и
<b>!! 3060 Ti дешевле всего в Compeo.ru</b> RTX 3070 с огромной скидкой – смотри 12 видов 3060 Ti в Ситилинке Снижение цены Ryzen 7 5800X – самая низкая в Ситилинке Куча 3080 в Ситилинке – но цены очень сильно не радуют Скидки до 20% на RTX 3090 в Ситилинке Слив 3060 Ti в XPERT.RU Ryzen 5950X – смотри ЦЕНУ -40% на HDD Fujitsu в Регарде

Соответственно, всё первое полугодие контрактные производители ноутбуков будут обеспечены работой. На протяжении основной части уходящего года они постоянно жаловались на нехватку силовых компонентов и дисплеев, из-за которой не могли выпустить достаточное для насыщения спроса количество ноутбуков. По некоторым прогнозам, в следующем году объёмы продаж ЖК-панелей для ноутбуков вырастут на 7%, поэтому рынок мобильных компьютеров тоже ожидает рост.

Источник