Состоялся релиз дополнения Prophecy для Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr

0

Разработчики из студии NeocoreGames представили новый трейлер по случаю релиза большого дополнения для игры Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr. Заявленное DLC получилось настолько большим, что распространяется обособленно — для его опробования не требуется наличие оригинальной игры. Дополнение получило название Prophecy. Поклонникам оригинального проекта важно знать, что в сюжетном плане оно продолжает историю оригинала. Из других интересных моментов — добавление нового класса.

Состоялся релиз дополнения Prophecy для Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr


На самом деле, «плюшек» припасено намного больше. Подробнее остановимся на описании нового класса. Это инквизитор, который способен вызывать на поле боя своих союзников. Сами разработчики называют его техно-адептом. Что касается сюжета, то Prophecy порадует игроков тремя новыми главами, которые призваны лучше раскрыть способности и умения нового класса.
Порадует дополнение и новыми локациями. Будут и фабрики, и монастыри, и даже пустыни. На таких зонах игрок встретит уникальных врагов, принадлежащих расам Эльдаров и Тиранидам. В качестве дежурных изменений стоит упомянуть повышенный максимальный уровень и доработанную систему лута.

Дополнение Prophecy уже доступно в Steam. Ещё раз напомним, что для его установки не требуется наличие оригинальной игры.