Состоялся релиз World of Warcraft: Shadowlands

1

Компания Blizzard выпустила специальный трейлер, посвящённый релизу World of Warcraft: Shadowlands. Ролик очень короткий, но максимально пафосный — в случае с новым дополнением для WOW по-другому быть не может. Местом действия Shadowlands стали Тёмные Земли — загробный мир игры, куда попадают души мертвецов.


							
							Состоялся релиз World of Warcraft: Shadowlands


анонсы и
Скидки 70% – Черная пятница в Ситилинке Ryzen 7 5800X для сборки компа в Регарде Топовые мех клавы в 4Frag по промокоду XPG10 Цена супергарнитуры XPG Precog снижена по промокоду XPG10 Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта

У этого дополнения был достаточно интересный анонсирующий ролик, в котором бывший вождь Орды Сильвана Ветрокрылая сразилась с Королём-личом и отняла у него Шлем Господства. После она его сломала и открыла портал в эти самые Тёмные Земли.

Shadowlands порадует игроков новой системой развития персонажей, удивит сокращением максимального уровня с 120-го до 60-го. В игре также появился новый класс Рыцарей смерти и 5 новых зон, находящихся в Тёмных Землях. Более подробно о World of Warcraft: Shadowlands можно почитать вот здесь.

Источник