СМИ сообщили об утечке фрагмента трейлера Elden Ring и сомнениях в возможности выхода игры в этом году

0

Не успели мы в редакции после публикации материала о содержимом якобы запланированного скорого показа амбициозного проекта Elden Ring от студии FromSoftware отлучиться по неотложным делам, как журналисты издания Video Games Chronicle (VGC) рапортовали об утечке геймплейных кадров проекта.



СМИ сообщили об утечке фрагмента трейлера Elden Ring и сомнениях в возможности выхода игры в этом году


анонсы и
Много <b>MSI RTX 3060</b> в продаже 3060 Gigabyte Vision в Ситилинке RTX 3060 12Gb в XPERT.RU – успей успеть :) Еще одна RTX 3070 по сниженной цене RTX 6000 24Gb – альтернатива самым дорогим RTX 3090 -20% на почти игровой комп – в наше время бывает и такое <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> скидки 25% 30% скидка на 75" 4K Samsung – слив задешево в Ситилинке Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики Много RTX 3090 в XPERT.RU

Самой видеозаписи в свободном доступе нет, но VGC представила краткий пересказ увиденного: в демонстрации удалось заметить «боёвку» в стиле Dark Souls, что наверняка придётся по душе фанатам этой мрачной франшизы, эпизоды со сражениями верхом и наличие «боссов», в частности, огнедышащего дракона. Дальше в ролике следовал обращающийся к герою закадровый голос, упоминающий тот самый Elden Ring, являющийся, очевидно, могущественным артефактом, в честь которого и названа игра.

По всей видимости, сообщения от авторитетных журналистов окажутся правдой, и официальный показ видеоролика действительно состоится уже в ближайшее время.

А теперь негативная часть заметки. Как передаёт VGC со ссылкой на разговор с разработчиками, пандемия внесла коррективы в процесс производства Elden Ring: релиз неоднократно переносили, и вероятно, что в текущем году выход игры не состоится. Это косвенно объясняет причину столь длительного нежелания разработчиков делиться подробностями: видимо, показывать и рассказывать было нечего.

Источник