Смарт-динамик Samsung Galaxy Home: скорее жив, чем мёртв

3

Как мы уже обращали внимание, компания Samsung за всю презентацию флагманских фаблетов Galaxy Note 10 ни разу не упомянула смарт-динамик Galaxy Home, который был представлен ещё год назад, но так до сих пор и не вышел на рынок. Ресурс The Verge, впрочем, сообщает, что «пациент скорее жив, чем мёртв».

Смарт-динамик Samsung Galaxy Home: скорее жив, чем мёртв


Изначально предполагалось, что «умная» колонка Galaxy Home станет доступна в течение нескольких месяцев после анонса. Этого, к сожалению, не произошло. Затем в качестве даты начала продаж назывался апрель, но и эти сроки давно прошли.

Ресурсу The Verge удалось получить от Samsung комментарии по поводу ситуации с выводом смарт-динамика на рынок. «Мы продолжаем совершенствовать Galaxy Home и расширять его возможности перед началом продаж, и скоро мы сможем поделиться новостями с фанатами Galaxy», — заявили в южнокорейском гиганте.


Смарт-динамик Samsung Galaxy Home: скорее жив, чем мёртв

Согласно последним данным, Galaxy Home может, наконец, увидеть свет в текущем квартале. Возможно, о начале продаж устройства Samsung объявит в ходе сентябрьской выставки IFA 2019.

Напомним, что на смарт-динамике используется интеллектуальный голосовой ассистент Bixby. Устройство оснащено массивом из восьми микрофонов для улавливания голосовых команд с любого направления.