Смарт-часы Amazfit Verge 2 дебютируют 11 июня

3

Компания Huami, принадлежащая Xiaomi, отвечает за производство многих носимых устройств китайского гиганта, в том числе за выпуск смарт-часов линейки Amazfit. Недавно в сети Интернет появилось тизерное изображение нового устройства Amazfit, на котором смарт-часы сильно размыты, поэтому трудно судить о их дизайне.

Смарт-часы Amazfit Verge 2 дебютируют 11 июня


Теперь же разработчики опубликовали новое изображение, сообщающее о том, что гаджет будет официально представлен в Китае 11 июня. В сообщении говорится о том, что устройство появится в рамках мероприятия Huami Technologies 2019, которое через несколько дней пройдёт в Пекине.

Смарт-часы Amazfit Verge 2 дебютируют 11 июня

Стоит также отметить, что недавно вице-президент Huami Вэй Фанди (Wei Fandi) опубликовал изображение коробки устройства, которое ещё не было выпущено. Надпись на коробке говорит о том, что внутри находится устройство Amazfit Verge 2, предназначенное для внутреннего тестирования.

Смарт-часы Amazfit Verge 2 дебютируют 11 июня

Помимо анонса даты запуска устройства, производитель раскрыл некоторые особенности новинки. К примеру, стало известно, что гаджет построен на основе аппаратной платформы Qualcomm Snapdragon. В сообщении, размещённом на тизере, говорится о том, что мобильная платформа Qualcomm Snapdragon помогает Huami создавать продукты с высокой производительностью, безопасностью и надёжностью. Несмотря на то, что модель чипа, задействованного в Verge 2 не была названа, предполагается, что разработчики использовали чип Wear 3100. Ранее сообщалось о том, что часы будут поддерживать технологию e-SIM.

Более детальная информация, раскрывающая характеристики и стоимость смарт-часов Amazfit Verge 2, будет объявлена на официальной презентации.