Слух: в Сети появился первый скриншот Starfield от создателей The Elder Scrolls

0

О том, что Bethesda Game Studios трудится над проектом под названием Starfield, нам официально известно ещё с лета 2018 года — именно тогда игра была официально анонсирована. Впрочем, обошлось без подробностей, и до сих пор известно лишь то, что Starfield выполнена в научно-фантастическом, космическом сеттинге. Сегодня утром с подачи издания DSOGaming в Сети появился снимок экрана, сделанного, как утверждается, в рабочей сборке Starfield от 2018 года.



							Слух: в Сети появился первый скриншот Starfield от создателей The Elder Scrolls

анонсы и Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх РУХНУЛА цена MSI RTX 2070 после анонса RTX 3ххх Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Естественно, за прошедшие годы многое как в графике, так и в интерфейсе могло измениться, и хочется надеяться, что так и произошло: слишком уж до неприличия аскетичен пользовательский интерфейс на скриншоте.

На текущий момент известно лишь то, что Starfield выйдет раньше, чем The Elder Scrolls VI, которая также была официально анонсирована летом 2018 года, и с тех пор — тишина.

Хочется верить, что после слияния с Microsoft разработчики нарастят темпы производства; в конце концов, через год мы будем отмечать десятилетие со дня выхода The Elder Scrolls V Skyrim.

Источник