Слух: до конца года Capcom представит свой новый проект

5

На прошлой неделе в наших редакционных новостях уже публиковался слух о том, что Capcom намеревается анонсировать ремейк Resident Evil 3 на мероприятии The Game Awards 2019, а выпустить игру в свет — до конца 2020-го календарного года. Слух опирался на информацию от одного из блогеров, который ранее верно «предугадал» анонс Elden Ring от From Software, заслужив тем самым некий кредит доверия.


							Слух: до конца года Capcom представит свой новый проект


Сегодня же появился ещё один слух: по информации издания Gematsu, в городе Тиба, Япония, с 21 по 22 декабря пройдёт игровой фестиваль Jump Festa 2020, на котором можно будет сыграть в четыре игры от Capcom. Две из них уже известны — это Monster Hunter World Iceborne и Mega Man Zero/ZX Legacy Collection, а другие две являются тайной, покрытой мраком.

Поскольку на вышеуказанном мероприятии игры уже будут представлены в рабочем состоянии, логично предположить, что их анонс произойдёт чуть раньше. А какое у нас главное игровое мероприятие в декабре? The Game Awards. Осталось только подождать две с половиной недели. Но и расстраиваться, если желанного анонса всё же не произойдёт, не стоит.

Источник