Симпатичный тизер ролевой игры The Wayward Realms от авторов The Elder Scrolls II Daggerfall

0

В начале этого года выходцы из Bethesda — ещё те самые, которые принимали участие в незаслуженно ныне забытой The Elder Scrolls II Daggerfall — представили вниманию общественности свой новый проект под названием The Wayward Realms. С тех пор последовал период тишины, и вот, несколько часов назад авторы всё же соизволили выйти на связь и опубликовали небольшой видеоролик-тизер.




Симпатичный тизер ролевой игры The Wayward Realms от авторов The Elder Scrolls II Daggerfall

анонсы и Самая дешевая 3060, дешевле нет нигде -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке 3080 LHR мегадешево в Регарде 3070 Ti MSI Gaming – цена упала на порядок 3090 дешево в XPERT.RU -21000р на 14Tb WD 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Напомним, что мир The Wayward Realms представляет собой гигантский «архипелаг», состоящий из более чем ста островов, на которых обитают враждующие фракции самых разных фэнтезийных разумных рас — от людей до орков, от гномов до эльфов. Обещают высочайший уровень проработки игрового мира, что для ролевых игр с претензией на конкурентоспособность — ключевой аспект геймплея.

Работы ещё вагон и маленькая тележка, поэтому даже приблизительных сроков выхода The Wayward Realms пока нет.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник