Сетевой режим в Watch Dogs Legion появится уже в следующем месяце

0

Так уж сложилось, что релиз мультиплеерного режима в Watch Dogs Legion задержался на непозволительные для подобных проектов несколько месяцев. И вот, сегодня Ubisoft наконец-то собралась с духом, отыскала у себя в загашниках совесть и объявила о том, что сетевой режим станет доступен 9 марта. Специальный видеоролик, в котором на протяжении пяти минут рассказывается о содержимом грядущего обновления, прилагается.



Сетевой режим в Watch Dogs Legion появится уже в следующем месяце


анонсы и
RTX 3070 дешевле всего в Compeo.ru Самый продающийся в Ситилинке процессор еще подешевел <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> скидки 25% 30% скидка на 75" 4K Samsung – слив задешево в Ситилинке <b>Compeo.ru – правильный компмагазин</b> без подвохов RTX 2060 – втрое дороже чем ты думаешь из за майнинга Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде 98" IPS Samsung за 3 892 400р – смотри что за зверь Много RTX 3090 в XPERT.RU

Сетевой режим включает в себя кооператив на четверых, специальные кооперативные задания, тактические миссии, а также PvP-режим, в котором игроки сражаются друг с другом при помощи управляемых роботов-пауков.

К сожалению, несмотря на многомесячную задержку, полностью подготовить мультиплеер релизу всё равно не удастся: 9 марта он выйдет без режима «Вторжения», которое появится в игре когда-нибудь позже.

Избранные журналисты и блогеры уже опробовали предрелизную версию мультиплеера, так что мы прикрепим ниже парочку геймплейных записей.

Источник