Серии ролевых игр The Elder Scrolls исполнилось 25 лет, Bethesda дарит всем The Elder Scrolls III Morrowind

20

В подобные вещи всегда трудно и грустно верить, но любимым сериям игр зачастую уже по нескольку десятков лет от роду. Вот и серия ролевых игр The Elder Scrolls сегодня отмечает круглую дату: ровно 25 лет назад, 25 марта 1994 года, на свет появилась The Elder Scrolls Arena.

Серии ролевых игр The Elder Scrolls исполнилось 25 лет, Bethesda дарит всем The Elder Scrolls III Morrowind


Bethesda Softworks решила разделить праздник с теми, без кого его бы не было — с игроками. Во-первых, в официальном магазине Bethesda можно бесплатно активировать подарочную копию The Elder Scrolls III Morrowind, многими считающуюся лучшей игрой в серии. Чтобы это сделать, вам нужно зайти в свою или создать новую учётную запись Bethesda.net и ввести код TES25TH-MORROWIND.

Во-вторых, с 28 марта по 3 апреля в The Elder Scrolls Online пройдёт акция бесплатного доступа. Во-третьих, в The Elder Scrolls Legends появились юбилейная рубашка для карт и три усилителя. В-четвёртых, при заходе в The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition вы бесплатно получите набор «Нордские драгоценности». И в-пятых, в официальном магазине компании стартовала распродажа игр серии-юбиляра.

Напомним, что продолжение серии уже находится в разработке, о чём Bethesda официально объявила на прошлой E3.